Новый сезон – новые модные решения с коллекцией купальников от MiNiMi

Грядущее лето будет насыщенным, ярким и безупречно стильным.

Грядущее лето будет насыщенным, ярким и безупречно стильным. В программе: красочные оттенки, комфортный крой, разнообразие фактур и целый калейдоскоп модных решений.

Что объединяет бронзовый загар, вечеринку у бассейна, покорение морских волн, неспешные прогулки вдоль берега, волейбол и серфинг? Конечно же, правильный купальник, который с легкостью можно найти среди пляжных новинок MiNiMi.

Классические спортивные модели и открытые бикини, трендовые цвета и лаконичный монохром – бренд продолжает предлагать различные дизайнерские вариации, с которыми так легко подчеркнуть индивидуальность, остаться собой и, конечно же, быть разной!

Active

Любительницы активного отдыха по достоинству оценят коллекцию Active, в которой представлены слитные и раздельные модели в спортивном стиле. Каждый купальник объединяет в себе превосходное качество, удобный крой и самые модные оттенки сезона. Водное поло, пляжный волейбол, серфинг … с MiNiMi можно позволить себе все и даже больше.

Stile

Те, кто предпочитает элегантность и четкость линий, найдут свой купальник мечты в коллекции Stile. Сдержанная палитра цветов и простые силуэты призваны подчеркнуть достоинства фигуры и создать изящный пляжный образ. Вечеринка у бассейна, неспешная прогулка вдоль морского берега или спонтанная отпускная фотосессия? С MiNiMi легко быть неотразимой в любой ситуации.

Energia

Охотницам за актуальными трендами и оригинальностью следует обратить внимание на коллекцию Energia. Стильные купальники с верхом в виде топа и эффектные слитные модели отличаются необычной фактурой и актуальной палитрой цветов: припыленный розовый, лавандовый, оливковый. Добавить пару аксессуаров и аутфит достойный обложек готов!