Покоряй модную волну с новой коллекцией купальников MiNiMi Swimwear 2024

Летнее настроение на максимум! Итальянский бренд MiNiMi предлагает раскрасить будни приятным ожиданием яркого отпуска с новой коллекцией купальников Swimwear 2024.

От соблазнительных бикини и стильных бандо до лаконичных слитных моделей, чтобы чувствовать себя уверенно и свободно во время расслабленного пляжного отдыха, фееричной вечеринки у бассейна, отпускной фотосессии или активного отдыха.

Трендовые фасоны представлены в самом разнообразном исполнении: красочном монохроме, авторских принтах и оригинальной фактуре. Пришло время окунуться в идеальный модный микс комфорта, качества и актуальных тенденций.

Цветотерапия

Переключиться на отпускную волну помогут самые насыщенные оттенки этого сезона. Однотонные купальники – отличный выбор, чтобы подчеркнуть загар и создать эффектный акцент.

Тем, кто готов включить яркость на максимум определенно стоит присмотреться к динамичным моделям Energia в рубчик или дополнить образ дерзкой фуксией и глубоким аквамариновым из линии Disco.

Все краски лета

Поклонницы оригинальных принтов и необычных дизайнерских решений по достоинству оценят россыпь самых хитовых оттенков Arcobaleno, которые так напоминают морские брызги. Рисунок представлен в слитной, бандо и бикини версиях. Определенно стоит внести в свой whish – лист. Абстрактную альтернативу, так напоминающую полотна импрессионистов, можно найти среди моделей Festivo.

Больше блеска

В этом сезоне никак не обойтись без сияющих аксессуаров и элементов гардероба. И купальник может стать именно таким. Особенно если идет об изящных слитных и раздельных моделях PARTY с эффектом мерцающего глиттера.

Нескучная классика

Стильную классику тоже никто не отменял. Однотонный Diva total black, легкая геометрия Stile и актуальное прочтение горохового принта Punto отлично подойдут, чтобы разбавить активные отпускные будни расслабленным пляжным отдыхом.